Moradia T4 No Centro De Guimaraes Excelente Oportunidade De Investim
550 000 €

Avenida Combatentes da Grande Guerra, Oliveira, São Paio e São Sebastião, Guimarães, BragaBragaT4190 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

550 000 €

Preço por m²

2895 €/m²

Tipologia

T4

Área

190 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-no-centro-de-guimaraes-excelente-oportunidade-de-investim-ID1ieNw
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito