Moradia V4 C Vista Montanha A 10 Min Do Centro De Vila Verde Ribeir
480.000 €

4730-170, Carreiras (São Miguel) e Carreiras (Santiago), Vila Verde, BragaBragaT4280 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

480.000 €

Preis pro m²

1.714 €/m²

Typ

T4

Fläche

280 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-c-vista-montanha-a-10-min-do-centro-de-vila-verde-ribeir-ID1hIkq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen