Moradia V3 De Luxo C 3 Suites E Piscina Sao Vitor Braga
850 000 €

Moradia V3 De Luxo C 3 Suites E Piscina Sao Vitor Braga

Rua Doutor Domingos Pereira - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, BragaBragaT3223 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

3812 €/m²

Tipologia

T3

Área

223 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-de-luxo-c-3-suites-e-piscina-sao-vitor-braga-ID1hkX9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito