Moradia V4 Com Piscina E Vista Rio Montanha A 3 Min Da Marina De Rio C
545 000 €

4845-023, Rio Caldo, Terras de Bouro, BragaBragaT4140 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

545 000 €

Preço por m²

3893 €/m²

Tipologia

T4

Área

140 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-com-piscina-e-vista-rio-montanha-a-3-min-da-marina-de-rio-c-ID1hgnt
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito