Moradia De Luxo T3 Golden Hills
Rua da Foz - Foz, Ventosa e Cova, Vieira do Minho, BragaT3167 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
762 000 €
Preço por m²
4563 €/m²
Tipologia
T3
Área
167 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-t3-golden-hills-ID1ifzy
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial