Moradia Terrea T3 Com Garagem Dupla Lote 515 M Fonte Coberta
Carreira e Fonte Coberta, Barcelos, BragaT3515 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
380 000 €
Preço por m²
738 €/m²
Tipologia
T3
Área
515 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-com-garagem-dupla-lote-515-m-fonte-coberta-ID1hXF6
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial