Moradia Em Ruinas Vila Nova De Famalicao
Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, BragaT449 m²
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
169.000 €
Precio por m²
3449 €/m²
Tipología
T4
Superficie
49 m²
Distrito
No disponible
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruinas-vila-nova-de-famalicao-ID1ighM
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial