Investimento Raro No Geres Propriedade Com 3 Apartamentos Independe
280 000 €

4845-028, Rio Caldo, Terras de Bouro, BragaBragaT3109 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

280 000 €

Preço por m²

2569 €/m²

Tipologia

T3

Área

109 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/investimento-raro-no-geres-propriedade-com-3-apartamentos-independe-ID1igKU
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito