Moradia T4 Com Projeto Aprovado Na Camara Municipal De Fafe Bem Lo
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
107.000 €
Preis pro m²
165 €/m²
Typ
T4
Fläche
647 m²
Bezirk
Braga
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
Mehr Immobilien in Braga
Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.
Rua Doutor Augusto Ferreira da Cunha - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga
Braga (São Vítor), Braga, Braga
Sande (São Martinho), Guimarães, Braga
Rua Miguel Torga - Creixomil, Creixomil, Guimarães, Braga
Avenida Dom Nuno Álvares Pereira, Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, Braga
Braga (São Vítor), Braga, Braga