Moradia Para Restaurar T3 Venda Em Tabuadelo E Sao Faustino Guimaraes
85.000 €

Tabuadelo e São Faustino, Guimarães, BragaBragaT3203 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

85.000 €

Precio por m²

418 €/m²

Tipología

T3

Superficie

203 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t3-venda-em-tabuadelo-e-sao-faustino-guimaraes-ID1ih4P
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito