Moradia T2 Com Vista Deslumbrante Em Moimenta Terras De Bouro
270.000 €

4840-100, Moimenta, Terras de Bouro, BragaT2111 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

270.000 €

Precio por m²

2432 €/m²

Tipología

T2

Superficie

111 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-com-vista-deslumbrante-em-moimenta-terras-de-bouro-ID1ihd6
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial