Moradia Individual T3 T2 Terreno Santo Adriao
428 000 €

Moradia Individual T3 T2 Terreno Santo Adriao

Rua de Santo António, Vizela (Santo Adrião), Vizela, BragaBragaT3134 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

428 000 €

Preço por m²

3194 €/m²

Tipologia

T3

Área

134 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-t3-t2-terreno-santo-adriao-ID1igLD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito