Moradia T4 C Sotao 1 Habitacao T 3 J Mc Donalds
470 000 €

Moradia T4 C Sotao 1 Habitacao T 3 J Mc Donalds

Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT4270 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

470 000 €

Preço por m²

1741 €/m²

Tipologia

T4

Área

270 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-c-sotao-1-habitacao-t-3-j-mc-donalds-ID1gFla
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito