Moradia Em Estrutura Com Grande Potencial De Valorizacao Vila Verde
219.999 €

4730-220, Pico de Regalados, Gondiães e Mós, Vila Verde, BragaBragaT3378 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

219.999 €

Precio por m²

582 €/m²

Tipología

T3

Superficie

378 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-estrutura-com-grande-potencial-de-valorizacao-vila-verde-ID1hGPO
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito