Quintinha Em Moure Barcelos 1 Paraizo A 20 Min Famalicao
1 199 000 €

Quintinha Em Moure Barcelos 1 Paraizo A 20 Min Famalicao

Moure, Barcelos, BragaBraga6721 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 199 000 €

Preço por m²

178 €/m²

Tipologia

Não disponível

Área

6721 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-em-moure-barcelos-1-paraizo-a-20-min-famalicao-ID1i85n
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito