Moradia T3 Nova Com 2 Garagens Terraco E Jardim Em Vila De Prado
370.000 €

Avenida do Cavado, Vila de Prado, Vila Verde, BragaBragaT3253 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

370.000 €

Precio por m²

1462 €/m²

Tipología

T3

Superficie

253 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-com-2-garagens-terraco-e-jardim-em-vila-de-prado-ID1i35O
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito