Moradia T3 Individual Vila Verde Por Concluir C Vistas Desafoga
315 000 €

Rua João de Deus - Fafias, Vila Verde e Barbudo, Vila Verde, BragaBragaT3289 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

315 000 €

Preço por m²

1090 €/m²

Tipologia

T3

Área

289 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-individual-vila-verde-por-concluir-c-vistas-desafoga-ID1i2oi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito