Moradia T4 Nova Em Gaveto Em Merelim S Pedro
552 000 €

Moradia T4 Nova Em Gaveto Em Merelim S Pedro

Rua da Restauração, Merelim (São Pedro) e Frossos, Braga, BragaBragaT4315 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

552 000 €

Preço por m²

1752 €/m²

Tipologia

T4

Área

315 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-nova-em-gaveto-em-merelim-s-pedro-ID1iihY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito