Moradia T4 Em Fase De Construcao Com 2 Pisos Localizada Em Cuba
160 000 €

Cuba, Cuba, BejaT4180 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

160 000 €

Preço por m²

889 €/m²

Tipologia

T4

Área

180 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-fase-de-construcao-com-2-pisos-localizada-em-cuba-ID18FNO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial