Moradia T3 Com 2 Pisos Destinada A Habitacao E Comercio
155 000 €

Moradia T3 Com 2 Pisos Destinada A Habitacao E Comercio

Ferreira do Alentejo e Canhestros, Ferreira do Alentejo, BejaT3222 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

155 000 €

Prix au m²

698 €/m²

Type

T3

Surface

222 m²

District

Indisponible

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-2-pisos-destinada-a-habitacao-e-comercio-ID1bJz6
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel