Moradia Em Ruina Com Terreno De 13 000M2 Odemira
145.000 €

Moradia Em Ruina Com Terreno De 13 000M2 Odemira

7630-028, São Salvador e Santa Maria, Odemira, BejaBejaT313 m²Nivel SEO: A

AIDeal quick take

Lectura factual breve basada en los campos del anuncio, su frescura y el contexto local de precio seguido por AIDeal.

Moradia Em Ruina Com Terreno De 13 000M2 Odemira é uma listagem em 7630-028, São Salvador e Santa Maria, Odemira, Beja, Beja, com T3, 13 m² e preço pedido de 145.000 EUR. O valor implícito ronda 11154 EUR/m², +800% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 1051 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_above_district_median. Sinal distintivo: micro-location: 7630-028, São Salvador e Santa Maria, Odemira, Beja.

Última verificación

22 may 2026

Nivel SEO

A

Portal de origen

Imovirtual

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

145.000 €

Precio por m²

11.154 €/m²

Tipología

T3

Superficie

13 m²

Distrito

Beja

Completitud

100/100

Contexto de mercado de la zona

Estas señales combinan benchmark local, tendencia independiente, liquidez, oferta y cobertura de comparables para la zona.

Mediana local

1239 €/m²

Base local

1239 €/m²

Vs base

+800%

Tendencia 12m

No disponible

Liquidez

No disponible

Oferta

No disponible

Comparables

0

Frescura del contexto

No disponible

Puntos a revisar

Above district median

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruina-com-terreno-de-13-000m2-odemira-ID1g9zD
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial