Moradia T2 Em Conceicao Ourique
134 000 €

Moradia T2 Em Conceicao Ourique

Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, BejaT2100 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

134 000 €

Preço por m²

1347 €/m²

Tipologia

T2

Área

100 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-em-conceicao-ourique-ID1gpyc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial