Moradia Ferreira Do Alentejo
62 500 €

Moradia Ferreira Do Alentejo

Ferreira do Alentejo e Canhestros, Ferreira do Alentejo, BejaT350 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

62 500 €

Preço por m²

1250 €/m²

Tipologia

T3

Área

50 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-ferreira-do-alentejo-ID1gz9I
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial