Charmosa Moradia Em Local De Tranquilidade Com Vista Para A Natureza
120 000 €

Ourique, Ourique, BejaT152 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

120 000 €

Preço por m²

2330 €/m²

Tipologia

T1

Área

52 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/charmosa-moradia-em-local-de-tranquilidade-com-vista-para-a-natureza-ID1gET6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial