Magnifica Moradia T4 Com Quintal Vale De Vargo Serpa
269 000 €

Magnifica Moradia T4 Com Quintal Vale De Vargo Serpa

Rua Otelo Saraiva de Carvalho, Vila Nova de São Bento e Vale de Vargo, Serpa, BejaBejaT4390 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

269 000 €

Preço por m²

690 €/m²

Tipologia

T4

Área

390 m²

Distrito

Beja

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifica-moradia-t4-com-quintal-vale-de-vargo-serpa-ID1gCgH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Beja

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1051 páginas crawláveis para Beja.

Abrir hub do distrito
BejaImovirtual
Apartamento T3 Para Venda

Praceta Mestre André dos Santos, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

T398183 000 €1864 €/m²
BejaImovirtual
Apartamento T2 Beja

Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

T285165 000 €1941 €/m²