Moradia Em Ruina Com Vista Soberba Para As Lagoas Da Mina De Sao Domin
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
29.900 €
Precio por m²
695 €/m²
Tipología
T1
Superficie
43 m²
Distrito
Beja
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruina-com-vista-soberba-para-as-lagoas-da-mina-de-sao-domin-ID1gCiE
Evaluar con IAAnálisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial
Más propiedades en Beja
Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1051 páginas rastreables para Beja.
T4120 m²300.000 €2500 €/m²
BejaImovirtual
Apartamento T3 Para VendaPraceta Mestre André dos Santos, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja
T398 m²183.000 €1864 €/m²
BejaImovirtual
Beja Predio Zona Historica Quintal GaragemBeja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja
T9340 m²272.000 €800 €/m²
BejaImovirtual
Apartamento T1 Remodelado Como Novo Vende SeBeja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja
T167 m²195.000 €2910 €/m²
T164 m²455.000 €7109 €/m²
T279 m²168.000 €2115 €/m²
BejaImovirtual
T3 Com Possibilidade De Duplex E Cave Com Enorme Potencial Res Do ChBeja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja
T397 m²240.000 €2474 €/m²
T285 m²165.000 €1941 €/m²