2 Moradias Com Quintal E Garagem Lote De Terreno Santo Amador
60.000 €

Rua das Terçarias, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, BejaBejaT4143 m²SEO-Stufe: A

AIDeal quick take

Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.

2 Moradias Com Quintal E Garagem Lote De Terreno Santo Amador é uma listagem em Rua das Terçarias, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja, Beja, com T4, 143 m² e preço pedido de 60.000 EUR. O valor implícito ronda 420 EUR/m², -66% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 1051 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Rua das Terçarias, Santo Agostinho e São João Baptista.

Zuletzt geprüft

22.05.2026

SEO-Stufe

A

Quellportal

Imovirtual

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

60.000 €

Preis pro m²

420 €/m²

Typ

T4

Fläche

143 m²

Bezirk

Beja

Vollständigkeit

100/100

Lokaler Marktkontext

Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.

Lokaler Median

1.239 €/m²

Lokale Basis

1.239 €/m²

Vs Basis

-66%

Trend 12m

Nicht verfügbar

Liquiditaet

Nicht verfügbar

Angebot

Nicht verfügbar

Vergleichsobjekte

0

Kontext-Aktualitaet

Nicht verfügbar

Zu prüfen

Below district median

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/2-moradias-com-quintal-e-garagem-lote-de-terreno-santo-amador-ID1hhgt
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse