Moradia Em Banda T5 Com Vista Milfontes Odemira
Quick take AIDeal
Leitura factual curta baseada nos campos do anúncio, na frescura e no contexto local de preço acompanhado pela AIDeal.
Moradia Em Banda T5 Com Vista Milfontes Odemira é uma listagem em Vila Nova de Milfontes, Odemira, Beja, Beja, com T5, 248 m² e preço pedido de 995.000 EUR. O valor implícito ronda 4012 EUR/m², +224% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 1051 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_above_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Vila Nova de Milfontes, Odemira, Beja.
Última verificação
22/05/2026
Tier SEO
A
Portal de origem
Imovirtual
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
995 000 €
Preço por m²
4012 €/m²
Tipologia
T5
Área
248 m²
Distrito
Beja
Completude da ficha
100/100
Contexto de mercado da zona
Estes sinais cruzam benchmark local, tendência independente, liquidez, oferta e cobertura de comparáveis para a zona.
Mediana local
1239 €/m²
Base local
1239 €/m²
Vs base
+224%
Tendência 12m
Não disponível
Liquidez
Não disponível
Oferta
Não disponível
Comparáveis
0
Frescura do contexto
Não disponível
Pontos a validar
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.