Apartamento T3 Duplex Com Terraco Em Ilhavo
380.000 €

Apartamento T3 Duplex Com Terraco Em Ilhavo

Rua Alberto Pinto Bastos, Ílhavo (São Salvador), Ílhavo, AveiroAveiroT3124 m²SEO-Stufe: D

AIDeal quick take

Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

380.000 €

Preis pro m²

3.065 €/m²

Typ

T3

Fläche

124 m²

Bezirk

Aveiro

Vollständigkeit

Nicht verfügbar

Lokaler Marktkontext

Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.

Lokaler Median

Nicht verfügbar

Lokale Basis

Nicht verfügbar

Vs Basis

Nicht verfügbar

Trend 12m

Nicht verfügbar

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-duplex-com-terraco-em-ilhavo-ID1fqWM
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse