Casa A Venda No Coracao De Vidigueira Beja Alentejo Portugal
375.000 €

Vidigueira, Vidigueira, BejaBejaT5422 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

375.000 €

Preis pro m²

889 €/m²

Typ

T5

Fläche

422 m²

Bezirk

Beja

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-a-venda-no-coracao-de-vidigueira-beja-alentejo-portugal-ID1gHYE
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Beja

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.051 crawlbare Seiten für Beja bereit.

Bezirks-Hub öffnen
BejaImovirtual
Apartamento T3 Para Venda

Praceta Mestre André dos Santos, Beja (Salvador e Santa Maria da Feira), Beja, Beja

T398183.000 €1.864 €/m²
BejaImovirtual
Apartamento T2 Beja

Beja (Santiago Maior e São João Baptista), Beja, Beja

T285165.000 €1.941 €/m²