Moradia Independente 2 1 Pisos T4 Com Piscina 2 Casa Anexos
AIDeal quick take
Lecture factuelle courte basée sur les champs de l'annonce, sa fraîcheur et le contexte local de prix suivi par AIDeal.
Moradia Independente 2 1 Pisos T4 Com Piscina 2 Casa Anexos é uma listagem em Esmoriz, Ovar, Aveiro, Aveiro, com T4, 428 m² e preço pedido de 400.000 EUR. O valor implícito ronda 935 EUR/m², -68% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 6672 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Esmoriz, Ovar, Aveiro.
Dernière vérification
22 mai 2026
Niveau SEO
A
Portail source
Imovirtual
Résumé du bien
Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.
Prix affiché
400 000 €
Prix au m²
935 €/m²
Type
T4
Surface
428 m²
District
Aveiro
Complétude
100/100
Contexte de marche local
Ces signaux combinent benchmark local, tendance independante, liquidite, offre et couverture de comparables pour la zone.
Médiane locale
2 909 €/m²
Base locale
2 909 €/m²
Vs base
-68%
Tendance 12m
Indisponible
Liquidite
Indisponible
Offre
Indisponible
Comparables
0
Fraicheur du contexte
Indisponible
Points à vérifier
Découvrez la vraie valeur de ce bien
Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.