Moradia Isolada Para Reabilitacao Terreno De 1750 M2
161 000 €

Moradia Isolada Para Reabilitacao Terreno De 1750 M2

3720-508, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroAveiroT21750 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

161 000 €

Prix au m²

92 €/m²

Type

T2

Surface

1750 m²

District

Aveiro

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-para-reabilitacao-terreno-de-1750-m2-ID1fuy3
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Aveiro

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 6 672 pages explorables pour Aveiro.

Ouvrir le hub du district
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287 500 €2 791 €/m²