Moradia T3 Ossela Suite Jardim Garagem Fechada Vista Serra
680.000 €

Moradia T3 Ossela Suite Jardim Garagem Fechada Vista Serra

Rua do Emigrante - Centro Norte, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroAveiroT3271 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

680.000 €

Preis pro m²

2.509 €/m²

Typ

T3

Fläche

271 m²

Bezirk

Aveiro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-ossela-suite-jardim-garagem-fechada-vista-serra-ID1g9Ts
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Aveiro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.672 crawlbare Seiten für Aveiro bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287.500 €2.791 €/m²