Cafe Cruzeiro Da Gafanha Da Nazare Com Projecto Aprovado
180 000 €

Cafe Cruzeiro Da Gafanha Da Nazare Com Projecto Aprovado

Travessa da Escola Preparatória, Gafanha da Nazaré, Ílhavo, AveiroAveiroT0153 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

180 000 €

Preço por m²

1176 €/m²

Tipologia

T0

Área

153 m²

Distrito

Aveiro

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/cafe-cruzeiro-da-gafanha-da-nazare-com-projecto-aprovado-ID1gK2N
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Aveiro

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6672 páginas crawláveis para Aveiro.

Abrir hub do distrito
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287 500 €2791 €/m²