Moradia Terrea Isolada T3 1 Para Venda Em Santa Joana Aveiro
780.000 €

Santa Joana, Aveiro, AveiroT3238 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

780.000 €

Precio por m²

3277 €/m²

Tipología

T3

Superficie

238 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-isolada-t3-1-para-venda-em-santa-joana-aveiro-ID1h592
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial