Moradia T5 Para Venda
249 900 €

Moradia T5 Para Venda

Rua Cabo dos Cedros, Tamengos, Aguim e Óis do Bairro, Anadia, AveiroT5179 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

249 900 €

Preço por m²

1397 €/m²

Tipologia

T5

Área

179 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-para-venda-ID1heBY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial