Moradia Terrea T3 Sao Felix Da Marinha V N Gaia
595.000 €

Moradia Terrea T3 Sao Felix Da Marinha V N Gaia

Travessa Nova Boa Vontade, Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3153 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

595.000 €

Precio por m²

3884 €/m²

Tipología

T3

Superficie

153 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-sao-felix-da-marinha-v-n-gaia-ID1h1wv
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito