Moradia 181 M Oliveira De Azemeis Santiago De Riba Ul Ul Macinhata Da Seixa E Madail
598.800 €

Rua Aurélio Pinho Costa - Passos, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroAveiroT4181 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

598.800 €

Preis pro m²

3.308 €/m²

Typ

T4

Fläche

181 m²

Bezirk

Aveiro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-181-m-oliveira-de-azemeis-santiago-de-riba-ul-ul-macinhata-da-seixa-e-madail-ID1hN8m
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Aveiro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.672 crawlbare Seiten für Aveiro bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287.500 €2.791 €/m²