Moradia Isolada T3 Venda Em Raiva Pedorido E Paraiso Castelo De Paiva
435.000 €

Largo São João, Raiva, Pedorido e Paraíso, Castelo de Paiva, AveiroPortoT3220 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

435.000 €

Precio por m²

1977 €/m²

Tipología

T3

Superficie

220 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t3-venda-em-raiva-pedorido-e-paraiso-castelo-de-paiva-ID1gJni
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito