Moradia Terrea T3 Gafanha Do Carmo Ilhavo
370.000 €

Moradia Terrea T3 Gafanha Do Carmo Ilhavo

Gafanha do Carmo, Ílhavo, AveiroT3122 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

370.000 €

Precio por m²

3033 €/m²

Tipología

T3

Superficie

122 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-gafanha-do-carmo-ilhavo-ID1hRjp
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial