Reservada Moradia Isolada T2 Com Jardim Em Alcapedrinha Arada
135.000 €

Rua da Coimbra Nova - Alcapedrinha, Ovar, S. João, Arada e S. Vicente de Pereira Jusã, Ovar, AveiroAveiroT2166 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

135.000 €

Preis pro m²

813 €/m²

Typ

T2

Fläche

166 m²

Bezirk

Aveiro

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/reservada-moradia-isolada-t2-com-jardim-em-alcapedrinha-arada-ID1hSj5
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Aveiro

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.672 crawlbare Seiten für Aveiro bereit.

Bezirks-Hub öffnen
AveiroImovirtual
T2 Novo

Rua Nova do Arruamento, São João da Madeira, São João da Madeira, Aveiro

T2103287.500 €2.791 €/m²