Terreno De Ruina De Casa Com Projeto De Vivenda V2
39.500 €

Terreno De Ruina De Casa Com Projeto De Vivenda V2

Pampilhosa, Mealhada, AveiroCoimbraT280 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

39.500 €

Precio por m²

494 €/m²

Tipología

T2

Superficie

80 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-de-ruina-de-casa-com-projeto-de-vivenda-v2-ID1hV0m
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito