Moradia T4 Terrea Isolada Com Piscina Centro De Santa Maria Da Feira
925 000 €

Rua António José Almeida, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, AveiroT4300 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

925 000 €

Preço por m²

3083 €/m²

Tipologia

T4

Área

300 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-terrea-isolada-com-piscina-centro-de-santa-maria-da-feira-ID1dHf4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial