Moradia Terrea T3 Terreno Com Poco E Dependencias
57 000 €

Moradia Terrea T3 Terreno Com Poco E Dependencias

Bustos, Troviscal e Mamarrosa, Oliveira do Bairro, AveiroCoimbraT373 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

57 000 €

Preço por m²

784 €/m²

Tipologia

T3

Área

73 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-terreno-com-poco-e-dependencias-ID1hX1p
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Coimbra

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4291 páginas crawláveis para Coimbra.

Abrir hub do distrito