Moradia V3 Geminada Em Fornos Castelo De Paiva Lote 8 Fracao A
245.000 €

Rua Doutor João Salema, Fornos, Castelo de Paiva, AveiroViseuT3139 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

245.000 €

Preis pro m²

1.763 €/m²

Typ

T3

Fläche

139 m²

Bezirk

Viseu

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-geminada-em-fornos-castelo-de-paiva-lote-8-fracao-a-ID1hZ43
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viseu

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.600 crawlbare Seiten für Viseu bereit.

Bezirks-Hub öffnen