Excelente Moradia Em Espargo Santa Maria Da Feira Exclusivo
140 000 €

Excelente Moradia Em Espargo Santa Maria Da Feira Exclusivo

Rua 17 de Dezembro, Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, AveiroT2114 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

140 000 €

Preço por m²

1228 €/m²

Tipologia

T2

Área

114 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-em-espargo-santa-maria-da-feira-exclusivo-ID1hXih
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial