Moradia T3 Isolada E Murada Com Terreno Em Fonte De Angeao Vagos
260.000 €

Rua Senhora Rosa Manhosa, Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, AveiroCoimbraT3176 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

260.000 €

Precio por m²

1477 €/m²

Tipología

T3

Superficie

176 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-isolada-e-murada-com-terreno-em-fonte-de-angeao-vagos-ID1h2pV
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito