Moradia Individual T5 Com Garagem E Terreno Em Fonte De Angeao
440.000 €

Rua Nova, Fonte de Angeão e Covão do Lobo, Vagos, AveiroCoimbraT5370 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

440.000 €

Precio por m²

1189 €/m²

Tipología

T5

Superficie

370 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-t5-com-garagem-e-terreno-em-fonte-de-angeao-ID1i5ra
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito