Moradia T2 Para Venda Em Santa Joana Aveiro
289 500 €

Moradia T2 Para Venda Em Santa Joana Aveiro

Rua 1º de Maio - Santa Joana, Santa Joana, Aveiro, AveiroT277 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

289 500 €

Preço por m²

3760 €/m²

Tipologia

T2

Área

77 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-para-venda-em-santa-joana-aveiro-ID1i4oc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial