Moradia Geminada T3 Travanca
485.000 €

Moradia Geminada T3 Travanca

Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, AveiroT3136 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

485.000 €

Precio por m²

3566 €/m²

Tipología

T3

Superficie

136 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t3-travanca-ID1i68v
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial